Губернатор области Олег Кувшинников выступил перед общественностью с отчетом об итогах работы за 2012 год (ВИДЕО)



24 декабря губернатор Вологодской области Олег Кувшинников выступил с отчетом о результатах деятельности губернатора и правительства Вологодской области за 2012 год.

В большом зале Правительства области собрались представители общественных организаций, депутаты Законодательного Собрания, главы районов и городов. Губернатор Олег Кувшинников представил отчет об итогах работы в 2012 году, обозначил планы Правительства Вологодской области на ближайшую перспективу.

Губернатор области Олег Кувшинников выступил перед общественностью с отчетом об итогах работы за 2012 год (ВИДЕО)

Впервые выступление главы региона транслировалось в режиме видеоконференции во всех районах и городских округах Вологодской области для представителей местных администраций и общественности. Онлайн-трансляция выступления главы региона велась сразу на нескольких Интернет-площадках: официальном портале Правительства Вологодской области www.vologda-oblast.ru, сайте Губернатора области www.okuvshinnikov.ru, а также на сайтах www.vologda-portal.ru, www.cherinfo.ru, www.op35.ru и www.orvo35.ru.

Выступление Губернатора транслировалось в прямом эфире телеканалов «ТВ-7» (Вологда) и «Канал-12» (Череповец). Телеверсия отчета выйдет в эфир 25 декабря на телеканалах «Русский Север» в 20.30, «ТВ-7» и «Канал-12» в 19.40.

Вы можете скачать полный текст отчета и графическую презетацию губернатора.

Сайт правительства Вологодской области

Прикрепленный файлРазмер
20121225_otchet_gubernatora_2012.zip2.51 Мб