Лучший новогодний подарок 2013г. Ищем организатора!

Нет ответов
vikret
vikret аватар
Не в сети
Пользователь был: 9 лет 21 неделя назад
Регистрация: 12/10/2013

Добрый день уважаемые Организаторы, Оптовики и просто люди, очень любящие наслаждаться музыкой в любом месте в любое время!

Первым делом хочу ознакомить вас с новинками этой осени, которые могут стать отличными новогодними и рождественскими подарками.

В линейке портативной акустики MUSIC ANGEL добавилось две модели: JH-MD06BT, которая продолжает славные традиции портативных колонок JH-MD06 и JH-MD07, которые запомнились всем своей миниатюрностью и неподражаемым басом, и JH-MD05BT, которая относится к колонкам 05 серии, отличительной особенностью которой, является наличие двух динамиков у колонок.

Впервые в этих двух моделях, применена технология BLUETOOTH, с помощью которой, портативная колонка может воспроизводить звук с ваших любимых устройств абсолютно без проводов! Возможность использовать колонку как HANDS FREE (использовать как телефон) сделает ее вашим незаменимым помощником и в машине, и в путешествиях, да и просто дома!

В преддверии Нового года, мы откорректировали свой прайс. Он стал более дифференцированным и понятным. Мы готовы обсудить любые варианты взаимовыгодного сотрудничества. Пишите нам angel.tsmusic@gmail.com и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.

И напоследок. Заканчивается осень. Впереди декабрь, месяц необычный, предпраздничный, суетливый. Месяц, когда нужно успеть сделать кучу дел, которые Вы откладывали весь год. Успеть купить подарки всем друзьям, родными и близким. И вы не представляете, сколько счастья и радости Вы увидите в глазах ребенка, которому подарите музыкальную колонку. Или увидеть изумленные глаза друзей и родственников, с открытыми ртами, слушающими великолепный звук портативной колонки MUSIC ANGEL, а уже через пять минут, пляшущими под ее звук с соседями, на улице, под елкой. И как говорит Гришковец: настроение ваше улучшится.

Давайте вместе готовиться к НОВОМУ ГОДУ с MUSIC ANGEL!

p.s. Мы предлагаем только ОРИГИНАЛ и даем гарантию 12 месяцев на продукцию.

Если есть желающий открыть СП, то мы с удовольствием поможем, мы практикуем оптовые поставки и цены самые привлекательные. На картинке базовые цены для СП. Можно меньше! Условия обсудим в переписке.

Наш сайт: TS-MUSIC.RU
Почта: angel.tsmusiс@gmail.com

Что такое Music Angel? Это звук, в качестве которого вы можете убедится при прослушивании. Колонка легко подключится к телефону, компьютеру, планшету, плееру. Так же на ней можно слушать радио, как с помощью наушников ,так и без них. Некоторые модели имеют: экран, будильник, часы, два динамика. Помимо этого вас непременно порадует громкость её звучания. В колонке Music Angel оборудован вход для карты памяти micro SD/TF и вход USB (в некоторых моделях), посредством которых, вы будете наслаждаться вашей любимой музыкой или аудиокнигой. А мощный встроенный аккумулятор позволит вам получать удовольствие до 8 часов.