10 июля - открытие ТРЦ «Июнь»



10 июля состоится открытие торгово-развлекательного центра "Июнь" в Зашекснинском районе.

По словам генерального директора ОАО «РЕГИОНЫ-Девелопмент» Амирана Зелихановича Муцоева: «Открытие торгового центра "Июнь" в Череповце станет знаковым событием как для города, так и для компании. В череповецком "Июне" впервые воплощен в специально разработанный дизайн интерьеров, который станет типовым для последующих объектов».

Торговый центр расположен в самом динамично развивающемся районе Череповца, на пересечении Шекснинского проспекта и улицы Годовикова. Общая площадь "Июня" составляет 46 000 кв.м., арендопригодная площадь - 30 000 кв.м. Якорными арендаторами выступают федеральные операторы: сеть гипермаркетов «Лента» (5 795 кв.м.), сеть многозальных кинотеатров «Мори Синема» (2 789 кв.м, 7 кинозалов), сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники «М.Видео» (2 677 кв.м.). Кроме них, покупателей будут ждать кафе, магазины косметики, парфюмерии, одежды и обуви известных брендов — "Л’Этуаль", "Befree", "Zarina", "Corso Como", "Love Republic" и другие.

В день открытия ТРЦ "Июнь" 10 июля в 14.00 состоится торжественный гала-концерт у Ледового Дворца с участием звезд российской эстрады. Среди них группы "Корни", "HiFi" и "Т9", а также известные шоуменки Ксения Собчак и Тина Канделаки.

Напомним, что торговый центр стал единственным из трех подобных проектов в Зашекснинском районе Череповца, который не был заморожен после начала экономического кризиса. Срок открытия торгового центра неоднократно переносился (первоначально открытие было запланировано на начало 2009 г.). В частности, весной прошлого года девелопер заявил, что "Июнь" откроется осенью 2009 года. В последнее время работы на объекте проводились форсированными темпами, чтобы успеть к окончательной дате открытия. Вероятно, в эту субботу состоится открытие лишь части торгового центра. Другая часть будет отделана и наполнена арендаторами позже.

Интернет-портал "Наш Череповец" 

Окончание строительства ТРЦ "Июнь", центральный вход
Окончание строительства ТРЦ "Июнь", ул. Годовикова
Окончание строительства ТРЦ "Июнь", перекресток
Окончание строительства ТРЦ "Июнь", панорама

..

Andrey123 аватар

Ну нахрена этих-то двух приглашать? Лучше б на эти деньги "поляну" накрыли для покупателей...

Не факт, что вся тусовка

SiteAdmin аватар

Не факт, что вся тусовка приедет. Это ж сколько денег надо на развлечение потенциальных покупателей

А меня вот какой вопрос

Volt аватар

А меня вот какой вопрос интересует: за чей счет банкет? Может за счет тех людей которые, за свою выполненную ,на июне, работу, денег не видели. Или за счет их семей. Может быть за счет детей простого работника! Или просто дядя добрый?

Хороший вопрос. Про

SiteAdmin аватар

Хороший вопрос. Про неоднократные задержки выплаты денег строителям я слышал. И про то что из-за этого работы останавливались. Но конкретной информации о текущей ситуации нет, если у вас есть - поделитесь.

Наслышан,что много людей

Volt аватар

Наслышан,что много людей поработало, на этом объекте совершенно бесплатно.

Бизнес по-российски

Loki аватар

Все взятки, откаты, цены за аренду и место, презентации, банкеты и шоу - входят в конечном счете в стоимость продаваемых товаров. Так что в любом случае оплатят покупатели.

Да,да!!! У меня муж там

инкогнито аватар

Да,да!!! У меня муж там перебивался во время сокращений на заводах. В принципе во многом так и есть, как описано выше,но там было много разных строительных организаций, нам наверно повезло: платили исправно ,не особо много ,но на жизнь хватало. А мой знакомый был в другой организации...ему не повезло ,отработав 2 месяца он так и не получил ни копеечки!!! Мой муж уволился узнав ,что со сроками опять не успевают и решили нанять гастробайтеров целую кучу(их и так там было не мало)понял что в последствии не заплатят. Так и вышло, те кто остался дорабатывать в последний месяц ничего не получили,по 2 тыс. ованса и гуляйте.Так что, мне кажется , не от заказчиков зависит з/п , а от совести строительных организаций,они на этом не мало заработали...Ведь все деньги переданные заказчиком на з/п прохходят через руки директорров строит.организаций. А как там штрафовли!!!...............

Им выгоднее имяреков

Admin аватар

Им выгоднее имяреков нанимать, нежели платить нормальную зарплату нашим гражданам. Ожидать совестливости от современных дельцов не приходится.