В Череповце с 23 мая на ремонт закроют еще один участок Советского проспекта



Об этом сегодня Юрию Кузину сообщил Евгений Макаров, исполнительный директор предприятия «Череповецдорстрой», которое ведет капитальный ремонт дороги на Советском проспекте.

С 23 мая подрядчик планирует полностью перекрыть перекресток с улицей Ленина и участок проспекта до улицы Карла Либкнехта. Там будут снимать старый асфальт.

В Череповце закрыт на ремонт перекресток Советского проспекта с улицей Ленина и К. ЛибкнехтаНа Советском проспекте «Череповецдорстрой» работает с понедельника. Ремонт сейчас ведется на участке от улицы Ленина до проспекта Победы. Сегодня дорожные рабочие уже укладывают здесь первый слой асфальта.

«Очень бы хотелось, чтобы все работы были завершены до Дня открытия Череповца. Успеваете по графику?» — поинтересовался у дорожников мэр.

«До дня открытия Череповца мы успеваем. По крайней мере, с участком от Победы до Карла Либкнехта. Сейчас смотрю прогноз погоды: следующая неделя уж больно дождливая. Будем надеяться, что погода нам поможет», — ответил исполнительный директор ООО «Череповецдорстрой» Евгений Макаров.

Если погода позволит, то участок Советского проспекта, на котором работы ведутся сейчас, дорожники планируют открыть к концу следующей недели. 

Дополнение 23.05.2016: Перекресток Советского проспекта с улицей Ленина планируют отремонтировать за 2 дня и открыть в 5-00 утра 25 мая. Движение на участке от улицы Ленина до Карла Либкнехта закрыто до 4 июня.

Официальный сайт города Череповца

В общем

SiteAdmin аватар

В общем, между районами на следующей неделе лучше не передвигаться. Сидите дома