Велопробег с мэром О. Кувшинниковым (ВИДЕО)



Количество в качество

margadonus аватар

Задолбаем город велопробегами, глядишь и велодорожки строить начнут. И на лисапеды начнет народ пересаживаться. Ну, кто на стакане плотно сидит, тому конечно уже пересаживаться никуда не надо. Они уже получили свое счастье. А мэра надо было бы ваще до Советского прокатить по всем люкам... Из положительных моментов потихоньку идем в направлении сибирского опыта организации физкультурных праздников, когда из таких мероприятий делают грандиозные общегородские праздники

Молодцы! Так держать

SiteAdmin аватар

Молодцы! Так держать

Один из вопросов, заданных главе города

SiteAdmin аватар

Цитата:
Накануне мэр провел очередной «радиоприем» на волнах «Ретро FM». Один из вопросов, заданных главе города во время прямого эфира, касался велосипедных дорожек. Его задала участница велопробега, прошедшего 16 апреля.
«Все строящиеся районы будут проектироваться с учетом велосипедных и пешеходных дорожек, — отвечает глава города. — 26-й микрорайон уже проектируется с учетом требований времени. Там будут велодорожки. Но в других районах это проблематично, потому что мы не сможем обеспечить безопасность при массовых велопробегах. Все, то касается массовых мероприятий с учетом велосипедистов, они будут контролироваться нами и ГИБДД».