Выбор коляски

Tani
Tani аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 47 недель назад
Регистрация: 21/04/2017

Сестра будет рожать через пару месяцев. Заказала на подарок купить ей коляску. Похвалите свои коляски, какие есть сейчас новинки, чтобы проходимость была хорошая, и маневренность. Давно я катала своего на коляске, уже и подзабыла.

Karlovna
Karlovna аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 44 недели назад
Регистрация: 20/04/2017

У нас была Inglesina, мне кажется такая коляска самая удобная. И мой вам совет, берите сначала люльку а потом пересядете в тросточку, не советую брать трансформер, т.к. там неровное основание у коляски а для таких маленьких деток главное чтобы была ровная поверхность в коляске.

Vikentia
Vikentia аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 42 недели назад
Регистрация: 03/04/2017

У меня с первым ребенком была Chicco Artic, нам ее подарили, и сначала вроде все было хорошо, удобная, непродуваемая люлька, хорошо закрывается капюшон. Но вот для меня она тяжелова-та, в ходу идет жестко. А вот на второго ребенка думаю покупать коляску Пег перего 3 в 1 такую уже хочется чтобы был полный комплект, так как с первым ребенком докупали отдельно автомобильное кресло.

Tani
Tani аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 47 недель назад
Регистрация: 21/04/2017

У меня была какая-то польская коляска, уже и не помню названия, тоже трансформер, ну очень тяжелая, хоть и проходимость у нее была хорошая из-за надувных колес, но такую точно не хочу сестре.

Камила Иванова
Камила Иванова аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 46 недель назад
Регистрация: 30/04/2017

Можно и классический вариант коляски. Я не сторонница новых новшеств.