Ортопедический стул для школьника "Exuperi"

exuperi.
exuperi. аватар
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 31 неделя назад
Регистрация: 21/06/2016

Сегодня ортопедические коленные стулья очень популярны в Европе.
Стул с упором на колени поможет избежать негативных последствий искревления позвоночника.
Мы не распространяем товар в сетях розничных магазинов, за счет чего держим масимально низкую цену на рынке. Сравните с конкурентами!
Технический и информационный прогресс в современном обществе дарят нашим детям возможность развиваться намного быстрее, активнее, выбирать собственную стезю и дело целой жизни. Однако, уважаемые родители, не советуем забывать и о здоровье драгоценного чада, увлекшись погоней за золотой медалью, – большинство детей уже в школьном возрасте имеют целый ряд заболеваний опорно-двигательного аппарата, в то же время сколиоз уже стал постоянным спутником человека, ведущего интеллектуальную деятельность.
«Экзюпери» - детский ортопедический коленный стул, помогающий в разгрузке спинных мышц, разработанный специально для детей школьного
возраста.

Quincy
Quincy аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 28 недель назад
Регистрация: 06/07/2016

Стулья, и вправду, отличные. Мы взяли наш российский коленный стульчик Конёк горбунёк http://www.kon-gor.com/kolennye-slulchiki , так как он и дешевле, но при этом по качеству не уступающий импортным аналогам. Ребёнок сидит ровно на нём и никакого намёка на искривление нет.

Svetysya
Svetysya аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 35 недель назад
Регистрация: 27/05/2016

много слышала о подобных стульях, хочу приобрести такой