Форум совместных покупок теперь и в Череповце!!!

Анастасия Ледкова
Анастасия Ледкова аватар
Не в сети
Пользователь был: 13 лет 19 недель назад
Регистрация: 08/12/2010

Дорогие череповчане и череповчанки! Наконец, и в нашем городе открылся форум совместных покупок! Теперь и у нас появилась возможность приобретать качественные товары для нас и наших деток по оптовым ценам! Зачем платить арендодателю, продавцу и др, когда можно купить по оптовой цене! Наш форум еще молодой, закупок не очень много, но мы совершенствуемся, каждый день открываем новые закупки. Вы можете приобрести товары для своих деток, для себя, для дома, подарки. Все это вы найдете у нас на форуме.

http://cherepovec-sp.ru/

Добро пожаловать!

Калерия
Калерия аватар
Не в сети
Пользователь был: 13 лет 10 недель назад
Регистрация: 11/02/2011

А я приглашаю вас в наш магазинчик! Внимание! Акция! Новый мелкооптовый склад-магазин Мягкой игрушки. ЧЕРЕПОВЕЦЕ.В честь Дня Святого Валентина предоставляет Вам скидку на весь ассортимент! 25%!
Подарите своим любимым частичку своего тепла! Наши игрушки смогут Вам в этом помочь гарантированно! Мы ждем вас по адресу Улица Боршодская,50! Телефон 60-08-79

мирамод
мирамод аватар
Не в сети
Пользователь был: 10 лет 41 неделя назад
Регистрация: 11/07/2013

Предложение сотрудничества для организаторов совместных покупок женской одежды
Если Вы являетесь организатором совместных покупок и пытаетесь найти качественный, эксклюзивный товар по доступным ценам, тогда следующая информация окажется интересной и очень полезной для Вас!
Компания «МираМод» приглашаем Вас к сотрудничеству и предлагает посетить наш интернет-магазин женской одежды по следующему адресу http://www.Miramod.com.ua!
У нас представлен широкий ассортимент качественной женской одежды по самым привлекательным ценам! Разнообразная цветовая гамма изделий в сочетании с дизайнерским подходом к каждой модели одежды позволит Вам выбрать наиболее понравившуюся продукцию, воплотить в реальность желания любого вашего покупателя и удовлетворить запросы самого требовательного клиента!
ТМ «МираМод» имеет большой опыт работы с Украиной, Россией и странами СНГ. Мы отличаемся надежностью, оперативностью, своевременной доставкой товара и высоким качеством предлагаемой продукции!
Мы предлагаем Вам оптимальные условия сотрудничества, рассмотрим все Ваши предложения и учтем все требования и пожелания.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей и партнеров!!!
С уважением ТМ «МираМод».

miramod-ofice@mail.ru

Лана174
Лана174 аватар
Не в сети
Пользователь был: 9 лет 50 недель назад
Регистрация: 02/09/2013

Ищем организаторов: горнолыжные костюмы Azimuth и Bogner, спортивные костюмы Bosco Sport, Adidas, Nike, Arkos

Уважаемые организаторы CП! Приглашаем вас открыть закупку по нашему товару - около 1 000 наименований товаров известных брендов: горнолыжные костюмы Azimuth и Bogner, спортивные костюмы Bosco Sport, Adidas, Nike, Arkos. До конца года планируется значительное расширение ассортимента по горнолыжным костюмам. Специальные условия для организаторов совместных покупок: без размерных рядов/без пересорта/возврат и обмен брака. Минимальная партия всего 20 000 руб. на весь ассортимент. Мы предоставляем файлы excel по всему ассортименту, архив фотографий и предоставляем помощь в добавлении товаров в вашу закупку. С полным ассортиментом вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.fpeople-store.ru . Оптовые прайсы можно скачать по ссылке: http://yadi.sk/d/RKnzBJj-7xMLI . Все вопросы присылайте на opt@fpeople-store.ru (с указанием контактного телефона).

vikret
vikret аватар
Не в сети
Пользователь был: 9 лет 25 недель назад
Регистрация: 12/10/2013

Сейчас актуальна тема: ЧТО КУПИТЬ ДЕТИШКАМ в подарок в школе или в садике, или на праздник. Пишите нам, мы решим вашу проблему. Книга – это лучший подарок. Все знают!
Добрый день уважаемые Организаторы, Оптовики и просто люди, очень любящие читать нашу замечательную литературу.

Я представляю новый проект крупного оптового поставщика книг в России, Белоруссии, Украине и Казахстане: ЗАГРЯ -ОПТОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КНИГ, ИГРУШЕК И КАНЦТОВАРОВ. Наша задача добраться до покупателя, минуя бесчисленных посредников, и продать ему книги по самой низкой цене в России. В нашей стране много контор со звучными именами, с хорошими скидками, но с очень низким процентом исполнения заказа и просто неприличными сроками исполнения.

МЫ НЕ ОНИ! МЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ!

Основные преимущества нашего магазина:
Низкие цены;
Быстрая обработка и доставка вашего заказа;
Индивидуальный подход к каждому клиенту;
Гибкие условия работы.

Мы надеемся, что условия, которые мы предложим, будут наивыгоднейшими для Вас. Давайте попробуем обеспечить читателя самыми новыми книгами, по самым низким ценам. На данный момент мы хотим предложить книги крупных издательств: ЭКСМО, РОСМЭН, ПРОФ-ПРЕСС, ЭГМОНТ, РИПОЛ, ОЛМА, ЦЕНТРПОЛИГРАФ, МАХАОН, АЗБУКА, УМКА и т.д., а также книжки небольших издательств: ТДМ, СТРЕКОЗА КАРАПУЗ, САМОКАТ, РЕЧЬ, Акварель и т.д.
Минимальная сумма заказа от 3500р. Скидки от 20%-30% от прайсовых цен или от 35%-50% от цен Лабиринта. Ассортимент, в отличие от многих похожих сайтов, не ограничен десятками позиций, для вас десятки тысяч позиций на выбор.

Мы предлагаем систему бонусов и поощрений для организаторов.

Наш сайт почти готов: http://www.zagrya.ru
Наши реквизиты: http://www.zagrya.ru/kontakty/

Пишите, я думаю, мы обо всем договоримся: zagrya.book@gmail.com

вика84
вика84 аватар
Не в сети
Пользователь был: 9 лет 34 недели назад
Регистрация: 29/08/2014

Здравствуйте.
Интернет – магазин детской и женской одежды ищет организаторов совместных покупок. У нас недорогие цены. Минималка 2500 рублей. Размерный ряд собирать не надо. Если сумма заказа более 15000 рублей предоставляется скидка 10%. Оплата на карту СБ 100%. Доставка составляет около 2 месяцев, Почтой России и другими транспортными компаниями.
Если у Вас возникли вопросы пишите через обратную связь на сайте http://manosh.ru
Петрова Марина.
8-962-601-50-35

pandalino
pandalino аватар
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 46 недель назад
Регистрация: 02/06/2015

pandalino.ru - Импортер детской одежды из Германии приглашает к сотрудничеству организаторов совместных покупок
Наш принцип: качественные детские товары лучших европейских производителей по доступным ценам! У нас нет посредников. Мы напрямую сотрудничаем с фабриками-производителями модных детских брендов Германии, Голландии, Англии и Польши.

Минимальная закупка от 10 000 рублей
Без размерного ряда

Бренды:
Babysana
EWA KLUCZE
DIRKJE Babywear
Disney
Jacky
Marks&Spencer
Nici
Schnizler
Topomini / Topolino

Перейти на наш оптовый интернет-магазин: http://opt.pandalino.ru/optowikam/organizatoram-sowmestnyh-pokupok-sp/

http://www.odnoklassniki.ru/pandalino.ru
http://www.vk.com/pandalino
https://www.facebook.com/Pandalino

Буду рад ответить на вопросы.

Нина Минерал
Нина Минерал аватар
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 46 недель назад
Регистрация: 01/06/2016

Добрый день!
Меня зовут Нина! Я являюсь представителем Компании ООО «МИНЕРАЛ». Компания выпускает серию средств экспресс-чистки. Средство чистит 97 наименований загрязнения в том числе: золото, серебро, удаляет кровь, жевательную резинку, мазут, йод, масло, жиры, чернила от ручки и фломастеров, чистит ковровые изделия, мягкую мебель, убирает налет от жесткой воды, мыльные разводы и т.д. На данный момент компания производит несколько видов продукции экспресс-чистки «МИНЕРАЛ»:
- «для мягкой мебели»;
- «для ковров и ковровых покрытий»;
- «для салона автомобиля»;
- «для домашних животных»;
- «профессиональный»;
-«универсальный»;
- «для ванных комнат»;
- «средство для канализационных труб»
Средство абсолютно без запаха.
Ознакомиться с продукцией компании ООО «МИНЕРАЛ» можно на сайте: www.o2mineral.ru
Так же можно посмотреть наше видео http://www.youtube.com/watch?v=YMR0r2-f2h0
Для организаторов совместных закупок предоставляем очень выгодные условия помимо прайс-листа – Дополнительные бонусы.
Компания МИНЕРАЛ является непосредственным производителем продукции. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.
Более подробную информацию по условиям и ценам на продукцию, можете получить по Email: nina.mineral2016@yandex.ru, или по телефону 8-963-897-26-26
Размер коробки очистителей в количестве 14 шт (по 500 мл): ширина 20,5, высота 28,5, длина 37,5, вес 8 кг, объем 0,02
Размер упаковки средства для канализационных труб в количестве 6 шт (по 1000мл): ширина 20 ; высота 30, длина 20, объем 0,012

С уважением,
Кирилова Нина
Email:nina.mineral2016@yandex.ru
Телефон: 8-963-897-26-26