Ремонт

Августин
Августин аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 48 недель назад
Регистрация: 03/02/2017

Ремонт квартир, отделка и многое другое,можно заказать тутДоступные цены и качество.

AntonTurok
AntonTurok аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 20 недель назад
Регистрация: 22/07/2016

Товарищи, если интересует пвх трубы для прокладки кабеля под землей! Пишите! Продаю остатки со стройки, закупали тут http://agart.ua/fn/8-652/truba-dvuctennaya-dvuhclojnaya-podzemnaya, качество отменное! Без повреждений и сухие внутри!

Karalina
Karalina аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 14 недель назад
Регистрация: 12/10/2016

Если нужны окна, двери, балконы, советую обратиться сюда http://winok.com.ua/balkony-pod-klyuch/ , родители ставили окна у нас в доме, хорошие, добротные. Ничего не суперского. Просто надёжно. Этого в наше время вполне хватает!

AntonTurok
AntonTurok аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 20 недель назад
Регистрация: 22/07/2016

Винты с потайной головкой большая редкость и вообще дефицит именно популярных размеров! По этому кого интересует их покупка советую обратить внимание на этот магазин https://savvats.com/catalog/vinty-s-potaynoy-golovkoy/! Всегда в ассортименте и можно купить очень выгодно!

kirikibuska
kirikibuska аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 33 недели назад
Регистрация: 03/07/2017

Если вы вообще не разбираетесь в ремонте, как это было с моим мужем, то советую вам смотреть некоторые инструкции по определенным делам на проекте http://remoo.ru/materialy/gazobetonnye-bloki-razmery-i-ceny-za-shtuku/ . Много чего сделали при помощи информации с этого сайта. Сейчас муж даже захотел баню своими силами построить. Посмотрим, что с этого выйдет.