Интернет-магазины Череповца

marinka3338
marinka3338 аватар
Не в сети
Пользователь был: 9 лет 3 недели назад
Регистрация: 05/03/2015

Сообщение: Добрый день! Мы собрали для Череповца самый полный, на сегодня, каталог интернет-магазинов (больше 70 штук). Все магазины имеют пункты выдачи в Череповце.
Ссылка: http://cherepovets.shopping-mall.su/ Пользуйтесь на здоровье

coffeeman
coffeeman аватар
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 30 недель назад
Регистрация: 26/02/2015

Если заинтересуют покупки в интернет- магазине Wildberries, можно воспользоваться промокодами http://cupony.kz/shops/wildberries/ для получения дополнительной скидки. Сейчас уже подходит к концу ликвидация летней коллекции, обувь и одежда отпускаются по ценам, что ниже от начальных на 70%, последние дни!

Neka
Neka аватар
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 24 недели назад
Регистрация: 23/07/2015

Вот нашла классную информация для любителей интернета- открывается интернет-магазина гаджетов- гаджеты +для дома интернет магазин - разнообразный ассортимент , низкие цены . Надеюсь нас приятно удивит новый магазин !

Lisenok
Lisenok аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 40 недель назад
Регистрация: 16/10/2015

нашла магазин, может кому будет полезно, http://www.techport.ru/katalog/products/instrumenty/silovaja-tehnika/pus... тут можно купить всякую силовую технику, и можно неплохо сэкономить)

Moss
Moss аватар
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 15 недель назад
Регистрация: 14/12/2015

Хочу посоветовать отличный магазин эксклюзивной мебели из Америки In Style . Богатый ассортимент элитной мягкой мебели,мебели из массива, шикарные гостиные в классическом стиле, невероятно нежные спальни прованс и многое другое. Компания In Style имеет представительства во многих регионах страны.

MegaMaster
MegaMaster аватар
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 11 недель назад
Регистрация: 11/01/2016

Вот еще бы добавить сайтик http://www.russianflower.ru/dostavka/Rossija-Cherepovec. Это цветочный салон. Доставка по Череповцу и другие регионы. Быстро, недорого, аккуратно, вежливо, качественно - это еще не все. Пользовался их слугами не раз. Положительные эмоции от меня и от моих одариваемых.

MegaMaster
MegaMaster аватар
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 11 недель назад
Регистрация: 11/01/2016

Можно добавить еще один - http://www.marketkubanalko.ru/. Это не Череповец и даже не Вологодская область, но доставка возможна. Доставка занимает транспортными компаниями около 10 дней, а их две, и нашей почтой - 25 дней. Заказывал два раза. Все прошло удачно.

karrina
karrina аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 42 недели назад
Регистрация: 14/05/2017

вот, еще один интересный и необычнный интернет-магазин http://smileseeds.com.ua/auto_big_bang.html

Alla
Alla аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 38 недель назад
Регистрация: 26/06/2017

Могу посоветовать хороший интернет-магазин меховых изделий https://natesse.com/shuba-natesse/shuby-iz-shinshilly, есть где присмотреть себе и жилет, и полушубок, и шубу. Качественные красивые вещи экстра класса, тем более сейчас сезонные скидки порядка тридцати процентов. Поможет с выбором видео обзор популярных моделей на канале Natesse в ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=l5fyrJmTp74