Остановить вырождение общественного электротранспорта в РФ

Flint1
Flint1 аватар
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 11 недель назад
Регистрация: 12/01/2016

Предлагаю подписать петицию с целью не дать выродиться общественному электротранспорту (троллейбусы, трамваи) в России, а также сделать его комфортным и удобным для людей! Письмо В.В. Путину о доработке принятого ГД 30.06.2015 Федерального Закона № 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации".

Увы, в области троллейбусов и трамваев сложилось бедственное положение. Это массовое явление в России. Предприятия, обслуживающие городской электротранспорт, вынуждены закрываться, так как не окупают себя. Те, которые ещё держатся на плаву, вынуждены сокращать объемы выполняемой работы, сокращать количество подвижного состава, увольнять квалифицированных специалистов. Подобные события уже наблюдались недавно в Астрахани, Волгограде, Тольятти, Саратове, Дзержинске Нижегородской области, Петрозаводске, Кургане, Благовещенске и других городах. Поддержите, распространите!

https://www.change.org/p/президенту-российской-федерации-в-в-путину-транспортники-россии-уверенны-в-том-что-отрасль-электротранспорта-может-возродиться/

Isida
Isida аватар
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 31 неделя назад
Регистрация: 17/08/2016

ерунда какая-то. есть сотни более актуальных тем