Где купить кисти для макияжа?

ОляИванова
ОляИванова аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 49 недель назад
Регистрация: 29/04/2017

Девочки, посоветуйте, где можно найти хорошие кисти для макияжа? Была первый раз у визажиста и она мне подобрала очень красивый макияж. Работала только кистями. Я в этих делах новичок, в косметике совершенно не разбираюсь, но очень хочу научиться. Пока нашла этот сайт, вроде у них можно купить кисти для макияжа недорого. Посоветуйте, это хорошие?

АнастасияЕгужинская
АнастасияЕгужинская аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 31 неделя назад
Регистрация: 22/04/2017

А для чего Вам именно надо? Для пудры и румян я использую кабуки, для теней и помады у меня кисти со скошенным краем. Есть очень плотная для тонального крема. Мне нравятся кисти с искусственным ворсом, за ними ухаживать легче. Просто мою их с мылом и высушиваю.

Жизель
Жизель аватар
Не в сети
Пользователь был: 4 года 47 недель назад
Регистрация: 21/04/2017

Купите набор, обычно в нем есть все кисти для базового макияжа. Новичку вполне хватит. Потом определитесь, какие именно кисти подходят Вам. Например, у меня есть кисти из шерсти козы, мне они идеальны для нанесения хайлайтера.

Каллипсо
Каллипсо аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 44 недели назад
Регистрация: 06/05/2017

Вы можете найти свои кисти только опытным путем. Пробуйте разные, нет одного решения. Например, мне понравились Экотулс с Айхерба.

Lenalena777
Lenalena777 аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 44 недели назад
Регистрация: 27/12/2016

Хотелось бы вам помочь, но я так давно не пользовалась декоративной косметикой, что уже и не помню, что и где можно хорошее купить. Я наверное около полугода только ресницы и губ иногда крашу, а про тональный крем/пудру/румяна уже забыла, потому что и без них кожа очень хорошая и цвет лица ровный.Я рецепты масок для лица https://www.100rk.ru/ на этом сайте нахожу и несколько раз в неделю делаю, чтобы все несовершенства убрать. Отлично помогает, а в сочетании с дневным и ночным кремами для лица вообще здорово.