Ремонт в ванной

Inshal
Inshal аватар
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 3 недели назад
Регистрация: 16/03/2017

Жена просит меня сделать ремонт в ванной - плитка, мол, на полу уже стёрлась и местами потрескалась, надо заменить чем-нибудь. Есть у Вас какие-то идеи, что будет красивым и долговечным?

Rashpil
Rashpil аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 46 недель назад
Регистрация: 21/03/2017

Не занимались бы ерундой, и просто купили новую плитку. Только подберите более плотную и дорогую, если хотите, чтобы много лет лежала.

Valik
Valik аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 46 недель назад
Регистрация: 23/03/2017

Для пола в ванной я вижу всего два достойных варианта. Можно либо постелить новую плитку, как уже посоветовали постом выше, либо купить ламинат westerhof. Второй вариант мне, кстати, нравится куда больше - вот, посмотрите, как выглядит эта красота: http://e-diz.ru/catalog/laminat-westerhof . Но у ламината, само собой, есть и свои минусы. Например, по цене он выйдет немного дороже плитки, насколько я знаю.

hanny
hanny аватар
Не в сети
Пользователь был: 4 года 24 недели назад
Регистрация: 19/03/2017

Я на днях как раз пол в ванной плиткой покрыл. Взял самую крупную, какая только была, и сделал всю комнату за один день. И недорого по цене вышло, кстати.

shevchenko87
shevchenko87 аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 23 недели назад
Регистрация: 21/04/2017

Я так понимаю, вы решили заменить не только пол, а полностью сделать ремонт? На пол выбирайте кафель, не берите самый дешевый. А потолок советую сделать натяжной, а не гипсокартон или побелку. Натяжные потолки влагоустойчивы, визуально увеличивают пространство, не требуют особого ухода и выдерживают достаточно высокую температуру помещения. В вашем случае это тем более самый лучший вариант, если речь идет о ванной. Мы всю квартиру закатали в натяжные потолки, туалет с ванной тоже. Заказывали у хорошей фирмы http://potolokhause.ru, есть из чего выбрать. Вид шикарный и никаких забот.

Karalina
Karalina аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 14 недель назад
Регистрация: 12/10/2016

Самым классным и приятным ремонтом в ванной будет, когда её перестроят в баню и сделают бассейн. Тогда это всё будет круто смотреться. А вот какую баню, каждый решает сам. Можно вот электро https://domivka.ua/vse-dlya-sauny-i-bani/elektrokamenki/ заказать, а обустройство тогда уже от вас зависит. Но оно того стоит!

Svetysya
Svetysya аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 35 недель назад
Регистрация: 27/05/2016

Ремонт в ванной комнате - задача не из самых простых. Идею оформления найти не так уж и сложно, в интернете полно примеров, а вот грамотно реализовать все это под силу далеко не всем. Надо думать не только о красоте, но и правильности монтажа всех составных частей, при этом не стоит забывать о подготовительных этапах, на которых очень важно избавиться от плесени https://ladyplace.ru/home/byt/plesen-v-vannoy.html , выровнять и прогрунтовать все стены.

Fitnessgirl (не зарегистрирован)
Fitnessgirl аватар

лава богу мы закончили ремонт, остались только двери.

Kelergas (не зарегистрирован)
Fitnessgirl аватар

Fitnessgirl пишет:
лава богу мы закончили ремонт, остались только двери.

Двери не сложно найти. У нас вот стал вопрос что делать с окном, оно у нас небольшое, так что решаем что лучше будет: жалюзи или может римские шторы. Просто простая занавеска или шторы с карнизом большим не особо будут смотреться.