Обувь

hanny
hanny аватар
Не в сети
Пользователь был: 4 года 24 недели назад
Регистрация: 19/03/2017

Люблю спортивную обувь ещё с детства, в туфлях ноги у меня буквально задыхаются. Тем не менее, ходить в кроссовках на работу как-то несолидно. Подскажите, может, есть какая-то альтернатива?

Inshal
Inshal аватар
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 3 недели назад
Регистрация: 16/03/2017

Я так понял, дресс-кода у Вас нет, просто считаете спортивную обувь неуместной? Тогда купите туфли, в которых ноги дышать будут. По несколько часов сидеть в закрытой обуви очень вредно для ног.

Valik
Valik аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 46 недель назад
Регистрация: 23/03/2017

Мне кажется, если нет дресс-кода, тогда куда лучше будет подобрать брендовую спортивную обувь. Например, мужские кожаные кроссовки Nike смотрятся ничем не хуже туфель. Взгляните сами - https://www.dropsneakers.ru/tag/krossovki-nike-kozhanie-muzhskie . Если подобрать тёмный цвет, то вопросов ни у кого и не возникнет из начальства, да и Вам удобно будет.

hanny
hanny аватар
Не в сети
Пользователь был: 4 года 24 недели назад
Регистрация: 19/03/2017

Скорее всего, так и сделаю. Потому что от сидения по восемь часов в туфлях ноги просто дико болят. Зато снимать их неимоверно приятно

mun (не зарегистрирован)
mun аватар

Лучше не жалеть деньги на обувь, а сразу приобретать качественную

bomba87
bomba87 аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 25 недель назад
Регистрация: 07/05/2017

обувь надо покупать удобную и качественную

Viber (не зарегистрирован)
mun аватар

Да, согласен, в туфлях неудобно, особенно если идти далеко приходиться, а летом, вообще жарко очень. Кроссовки, как мне кажется, сильно спортивно будут смотреться, под брюки не наденешь. Советую посмотреть кеды на высокой подошве https://www.brd.ru/tag/kedi-na-visokoi-podoshve . Если выбрать темного цвета, думаю нормально смотреться будут, даже под офисную одежду.

Jacke (не зарегистрирован)
mun аватар

я стараюсь вообще на обуви не экономить, так как с ногами и так проблемы:(

Anfisa
Anfisa аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 42 недели назад
Регистрация: 22/07/2016

А я тоже очень люблю спортивную обувь. Мне кажется, ее сейчас носят и под джинсы, и под брюки, и под платья, юбки. У меня есть Найки, Фри ран, но они уже старенькие. Хочу новые кроссовки купить, Адидас Гамбург, вот такие https://crossovok.ru/magazin/adidas/hamburg/ Но если у вас на работе строгий дрес код, присмотритесь к слипонам, балеткам, они тоже очень удобные и смотрятся симпатично

slavik
slavik аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 42 недели назад
Регистрация: 06/06/2017

Действительно ноги нужно беречь. Кроссовки тоже не все хороши. Просто нужно покупать качественную обувь

Svetysya
Svetysya аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 35 недель назад
Регистрация: 27/05/2016

носите ботинки

Fenics
Fenics аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 38 недель назад
Регистрация: 14/06/2017

В ботинках на работе тоже сложно целый день усидеть, поэтому советую вам на работу принести сменную обувь. Купите себе балетки или мокасины черные, приходите в кроссовках, а на работе одеваете сменку. Главное обувь берите удобную и желательно кожаную. Кстати, через поиск по магазинам clouty всегда можно найти качественную и с хорошей скидкой нужную модель обуви)

Carrie
Carrie аватар
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 38 недель назад
Регистрация: 26/01/2017

Поищите туфли или мокасины спортивного фасона, сейчас они у многих брендов есть - у меня Nike. Отлично сочетаются и с джинсами, и с платьями.

Amberrans (не зарегистрирован)
mun аватар

Я тоже только кроссовки люблю в последнее время. Каблуки уже вообще лет так эдак 7 не ношу. У меня есть "дежурные" туфли=)), в которых можно на свадьбу сходить к кому-нибудь все. А так, в повседневной жизни ношу кроссовки, ботинки, все на низком ходу. Еще разбавляю все это дело аксессуарами, на http://luxreplica.club/ выбрала себе парочку вариантов, и очень довольна. Все таки удобно когда часы на руке, а не с телефона время смотреть.