Любители чая и кофе

SiteAdmin
SiteAdmin аватар
Не в сети
Пользователь был: 1 год 12 недель назад
Регистрация: 04/04/2008

Снова столкнулся с проблемой выбора чая. В новом коллективе пьют обычные пакетированные чаи. В первый же день мне попался чёрный чай Липтон в пакетиках - гадость, хуже которой не бывает. Мерзкий вкус, который не спасает даже сахар, странная консистенция и цвет. Недаром у меня знакомый говорит, что в эти чаи марганцовку ложат :)

Из нормальных чаев в пакетиках могу назвать только чай Greenfield. Точнее это, как я понял, даже не чай, а чайные напитки с использованием как натуральных, так и "идентичнах натуральным" компонентов. Особенно с малиновым вкусом и ещё 2-3 вида.

Если кто знает другие хорошие пакетированные чаи - пишите. Хотя, возможно, такие в принципе не существуют. Также интересуют обычные черные и зеленые чаи, кроме самых известных.

Любители кофе тоже могут отписываться! Советуйте лучшие марки растворимого и натурального кофе.

TT
TT аватар
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 17 недель назад
Регистрация: 29/07/2009

Я существо непривередливое. Кофе пью исключительно с молоком,без него у "растворителей" вкус - редкая гадость. Нормальных растворимых сортов не знаю. Конкретные марки,которые считаю приемлемыми,не называю - не хочу рекламировать хадость

Из чаев ("пакетных") 1 вид очень нравится,названия не помню( выбираю по упаковке. Там некая смесь чая с травками (в хорошем смысле этого слова ). Посмотрю в магазине - отпишу.

Djonnybbk
Djonnybbk аватар
Не в сети
Пользователь был: 10 лет 4 недели назад
Регистрация: 20/03/2014

Настоящий китайский чай Ли Чунь который очень любили многие династии императоров!!!!!