АСЕМ объединит страны Азии и Европы

Sara
Sara аватар
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 49 недель назад
Регистрация: 08/10/2014


Да, дорогие друзья, не зря говорят, что выдержка – это единственный способ выжить в мире идиотов.

И как хорошо, что наш президент обладает этим замечательным качеством. Ну, посудите сами, несмотря на то, что неразумная Европа вечно пытается насолить России, Путин терпеливо продолжает консолидировать страны мира для партнерства и развития. Тут уж без терпения и выдержки никак не обойтись.

Сейчас основным поводом для разговоров между представителями стран служит подготовка к предстоящему форуму в Милане. Об этом, кстати, Путин недавно поговорил с Ангелой Меркель. http://russian.rt.com/article/54091

Вообще, этот грядущий форум, именуемый АСЕМ, - это серьезное мероприятие, которое в очередной раз объединит страны Азии и Европы. Не так часто, дорогие друзья, лидеры наших стран собираются для обсуждения насущных проблем политики, транспорта, безопасности, экономики и культуры. http://www.aseminfoboard.org/ Список вопросов довольно обширный, как видите. Между прочим, на страны-участницы АСЕМ приходится 2/3 мировой торговли!

Думаю, теперь вы представляете весь масштаб предстоящего форума. И знаете что еще, ходят слухи, что именно в Милане глава российского государства может провести встречу по ситуации на Украине. Встреча Путина и Порошенко может состояться как в двустороннем, так и в многостороннем формате. http://vz.ru/news/2014/10/12/710114.html Хотя, лично я думаю, что эта встреча будет далека от теплой дружеской беседы.

Так, что дорогие друзья, несмотря на всю эту западную истерию, наш президент продолжает поддерживать свою репутацию сильного и опытного лидера, миротворца и всемирного партнера, проводя переговоры с политиками вражески настроенных к нам стран.

Shuredingā No-Neko
Shuredingā No-Neko аватар
Не в сети
Пользователь был: 9 лет 21 неделя назад
Регистрация: 14/10/2014

Вот Путин мужик, всё правильно ведь делает! Мы должны показать свою независимость, показать то, что нам до звезды их клевета и санкции, мы живём и развиваемся не зависимо от всего этого конфликта. Главное не тратить время на тех, кто не хочет тратить его на нас - такая вот политика Путина

Игорь Плотников
Игорь Плотников аватар
Не в сети
Пользователь был: 9 лет 1 неделя назад
Регистрация: 07/10/2014

Но я все считаю, что президент РФ посетит этот форум с целью налаживания отношений между нашей страной и странами Евросоюза. Негоже это подрывать свою экономику из-за вмешательства США. Если европейские политики еще не окончательно прогнулись под влияние американского президента, то шанс на восстановление былых взаимоотношений еще есть.