Новая история России под редакцией Д. Медведева



Как-то тихо и незаметно,без освещения в СМИ был запущен процесс форсированного переписывания истории нашей страны. Уже в течении нескольких десятков лет нас пытаются убедить кошмарном тоталитарном прошлом времен СССР и особенно Сталина,но на фоне современной государственной системы пронизанной воровством и коррупцией, время Сталина воспринимается как эпоха справедливости. "Вор должен сидеть в тюрьме",а предатель поставлен к стенке. По-видимому, люди отвечающие за процесс очернения Русской истории пришли к выводу что темпы этого процесса неудовлетворительны и с начала этого года уже предпринят ряд шагов по скорейшему переписыванию истории:


0. Переименование милиции в полицию.

Термин милиция начали употреблять ещё в Российской Империи. По историческим данным первый раз он употребился в 1146 году и значился народным ополчением из местного населения, во времена смуты.
Поли́ция (фр. Police, от др.-греч. ἡ πολιτεία — государство, город) — система государственных служб и органов по охране общественного порядка.
Вспомога́тельная поли́ция (нем. Hilfspolizei, также известны как полица`и, шу`цманы или шуцмана`) — органы поддержания порядка, созданные немецкой оккупационной администрацией на оккупированных территориях в годы Второй мировой войны. В разговорном языке (русском, украинском и др.) члены данных формирований получили презрительное наименование «полица́и» (от нем. Polizei — полиция).

1. Катынское дело, с имитированное по указке Йозефа Геббельса и в течении нескольких десятелетий использущееся западной пропогандой против России в самой России решили признать "правдой", для чего пошли даже на откровенную фальсификацию исторических документов (что подтвердила экспертиза этих документов). Данная тема достойна отдельной заметики.

 

2. Уничтожение архивов времен Великой Отечественной Войны.
http://colonelcassad.livejournal.com/336729.html
http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/2167306.htm

3. Готовятся документы о приравнивании СССР к нацистской Германии. Т.е. Советский Союз желают приравнять к агрессору. Фактически,нас хотят поставить на одну доску с нацистами. Стереть из памяти Победу. Всё это делается по инициативе президента РФ. Как тут не вспомнить исторический и мировоззренческий приоритет управления.

Член президентского Совета по правам человека, член его рабочей группы, подготовившей проект "десталинизации", возложивший на СССР вину за геноцид и Вторую мировую войну, известный телеведущий и политолог Алексей Пушков исключён из рабочей группы.

Как сообщало ранее ИА REGNUM, в интервью федеральному еженедельнику "Российские вести" Алексей Пушков заявил:

"Я действительно был изначально включен в состав Рабочей группы по исторической памяти, однако в работе ее не участвовал. Я не получал уведомлений об её заседаниях, мне не направлялись подготовленные ею материалы. На общем заседании Совета я открыто подверг критике те общие озвученные положения, которыми руководствовалась группа по исторической памяти. Я заявил, что... в таких предложениях есть опасность смазывания глубоких различий между сталинским СССР и нацистской Германией. И что нельзя идти по пути Европарламента, который пытается приравнять сталинизм к нацизму. Идеологию и практику сталинского СССР и нацистской Германии нельзя ставить на одну доску. В СССР напрочь отсутствовала расовая теория, на которой зиждилась идеология фашистской Германии. Их приравнивание - это попытка лишить наш народ и нашу страну Победы в войне, достигнутой огромной ценой. СССР - признанная держава-победительница во Второй мировой войне, и нельзя ставить ее на одну доску со страной, начавшей войну.

Вы были ознакомлены с окончательным текстом предложений по "детоталиризации" группы исторической памяти до их опубликования?

Нет, не был. А если бы был, то не подписал бы такой текст. В нем Рабочая группа предлагает считать Россию одной из стран, развязавших войну. Такая позиция не только не приведет к повышению нашего международного авторитета, а, напротив, нанесет по нему сильнейший удар, и станет основанием для предъявления нам многочисленных финансовых исков. Не может держава-победительница добровольно ставить себя в униженное положение - положение унтер-офицерской вдовы, которая должна будет сама себя высечь".

Теперь на сайте Совета опубликован новый состав рабочей группы, из которой Пушков исключён. Кроме того, текст скандальной "Общенациональной государственно-общественной программы "Об увековечении памяти жертв тоталитарного режима и о национальном примирении"" (как и список членов рабочей группы) перемещён в глубь сайта, на новое, менее доступное место в его архитектуре: теперь он находится здесь.


http://www.regnum.ru/news/polit/1391505.html

П.С.: про уничтожение системы образования я промолчу,это уже давно известно всем,стремятся сделать каждый следующий выпуск школьников тупее предыдущего.

Смерть Илюхина не случайна....

Loki аватар

Ой не случайна смерть Илюхина, человек до смерти никак на здоровье не жаловался. Однако, выступал с заявлениии о специальной государственной комиссии, созданной при Ельцине, задачей которой было фальсифицировать документы по Катыни.

Вот кто виноват!

TT аватар

Вот кто во всём виноват: