Спасибо товарищу Сталину за посаженное дерево!



Давно задумывался над вопросом: чем определяется величие человека? А определяется оно тем, что за что бы ни взялся человек - все у него получается, спорится, строится, причем строится не абы как, а основательно - НА ВЕКА!

Вот Сталин, например, все ему удавалось - и страну из разрухи и нищеты поднял, и индустриализацию в короткий срок провел, и Великую Войну под его руководством выиграли, а потом еще раз страну восстановили, и образование при нем создали и науку, и дома строили что до сих пор стоят, и еще много лет стоять будут.

Но вот что удивительно, с каждым днем открываются все новые и новые таланты этого по истине Великого человека.

Вот и сегодня узнал про него поразительную новость, - оказывается еще он был знатным лесоводом и древолюбом, и при чем не просто так деревья сажал, а со знанием и на века. А такой талант подишь ты, до сих пор России пользу приносит! А, казалось бы, сколько времени прошло. Однако ж, вот оно - стратегическое мышление! И ведь знал же где сажать и как.

 Ну и иллюстрации:

Офицеры сажают деревья по приказу Сталина

 

Сталин и Берия выбирают место для посадки деревьев 

  

Анекдоты и шутки дня

Loki аватар
Медведев: Владимир Владимирович, что случилось с самолетом президента Польши? Путин: Он упал. Теперь все деревья России должны покаятся! Анджей Вайда снимает продолжение своего фильма "Катынь". В роли дерева - Сергей Гармаш.

И еще

Loki аватар

- Какие у вас под Смоленском достопримечательности?
- У нас погибли армия французов, десяток дивизий немцев и 25 тыс. польских офицеров, министр обороны и президент Польши.

День траура

Loki аватар

Президент России Дмитрий Медведев объявил 12 апреля (День Космонавтики!) днем общероссийского траура по жертвам крушения самолета Ту-154, разбившегося под Смоленском утром 10 апреля.
В нете продолжается глумежь как и над самой катастрофой, так и над трауром.
Вот свежие шутки:
Как сказал профессор Лопатников: В чем-то ситуация напоминает американский фильм "Аватар", когда даже лес встает на защиту от оккупантов.
Сталин И. В. наряду с Вангой и Нострадамусом внесен в список самых известных предсказателей.
Похоже новой традицией празднования Дня космонавтики в России станет посадка деревьев.
Войска НАТО на парад 9 Мая должны лететь через Смоленск.

— Жакоб, мы отсюда не уедем никогда. Мы погибнем. Я всё понял, Жакоб. Все пришельцы в Россию будут гибнуть под Смоленском." © "Формула Любви"
Капитан дерево представлен к награде.
Радостного всем траура!
Ну и стих:

Летела тушка в облаках,
Несла в себе заразу.
Плясать летели на гробах
Сто негодяев сразу.

Одна шиза у всех у ста:
От слова "русский" рвота.
Россию хают их уста,
В российском самолёте.

Премьер наш жалобно просил:
"Простите, очень просим"
У тех, кто не жалея сил
Страну его поносит.

Который год они едят
Одну лишь мертвечину
На новый пир они спешат,
На новый пир в Катыни.

Смердела падаль на клыках
Звала навозных мушек.
Летела тушка в облаках,
А в ней - ещё сто тушек.

Летели, чтоб опять отрыть,
Всё, что давно уж сгнило,
Чтоб вновь, как резанным вопить,
В могилы сунув рыло...

Труслива и бессильна власть,
Вовек её будет пусто.
Но наши небо и земля
Позора не допустят.

На землю самолёт упал,
Готовьте, черти, вилы!
Тот, кто могилы разрывал -
Лёг в братскую могилу.

Чему нас учит сей полёт?
Ответить очень просто:
Коль к нам с катынью враг придёт,
Сам от катыни сдохнет

У нас на всё простой ответ,
Ведь в правде наша сила.
Не важно, есть бог или нет,
Но он хранит Россию.

Автор Краснов.

Траур по мерзости

Loki аватар

Если хотите узнать что за мерзость летела в самолете, то вот. Если хотите узнать что было в Катыни в 1941-43, то вот.

Пушкин

Loki аватар

Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.

А.С.Пушкин, "Клеветникам России", 1831 г.

Жаль, что все в России не видят это.

monah аватар

Ну и твари! Все эти мрази прошли добровольное зомбирование в лабораториях ЦРУ. Более 200 направлений по идеологическому зомбированию населения применяется в тех застенках. Говорят, что о покойниках не говорят плохо. Но ведь они же говорят про Сталина и про Ленина, значит им можно. Нет уж, дудки. Завтра они уже утюжить будут своими танками Россию (самолеты-разведчики, полагаю, уже летают), а мы все смотрим на них. Нужно создавать срочно национальный интернет, кому дорога Россия.

Кровавая гэбня даже деревья

TT аватар

Кровавая гэбня даже деревья использует для убийства невинных польских президентов!

Добавочная порция

monah аватар

Молотом бы еще, молотом!

Кому это выгодно

Alexey аватар

В 89-90-х годах я учился в Высшей партийной школе при ЦК КПСС. Нам лекции читали разные профессора. Лекцию по Катыни читал Юрий Афанасьев (ректор Архитектурно-строительного института). Мы, секретари горкомов и обкомов, спросили его: Сталин, его государственная система (сталинизм) были заточены на результат. Это было оружие и защита системы. Оружие требовало эффективных средств. Результат - давал защиту от нехороших бюрократов. Им постоянно приходилось "самоочищаться" от воров, неумех, лентяев в своих рядах, т.к. они понижали эффективность системы и не давали требуемый Сталиным результат. В этой связи, какая выгода была Сталину расстреливать пленных? Их гораздо выгоднее было использовать для работы на стройках народного хозяйства, готовящейся к войне страны. На что Афанасьев, в последствии оказалось сам нехороший человек, ответил: Вы сами ответили на свой вопрос, их расстреливал не Сталин, а "система" (читай нехорошие люди). Мы также задавали вопрос и почему был снят вопрос о реабилитации советской стороны в "Деле о Катыни" на Нюрнбернском процессе. Ответ был тот же, советская делегация должна была дать основной результат - осудить нацизм на веки вечные, а "Катынское дело" затягивало процесс, который уже шёл больше года. Потому нехорошие люди сняли все частные и второстепенные вопросы с повестки конференции, иначе им бы пришлось сдавать кого-то из своих.

Просьба ко всем участникам обсуждений

SiteAdmin аватар

Просьба ко всем участникам обсуждений - не употреблять эмоционально окрашенных эпитетов, которые воспринимаются как оскорбления, тем более с двойным смыслом.
Или же придётся такие комментарии удалять.

Vas tun?

monah аватар

А, что делать, если перд Вами нравственный урод? Можно его так называть? Ведь Дмитрий Медведев о террористах взорвавших поезд в открытую в теленовостях так и назвал их.

Гранаты не той СИСТЕМЫ

Loki аватар

Польских военных безусловно расстреляла система и нехорошие люди, но справедливости ради нужно отметить что не те. Их расстреляла система свастики и факельных шествий, и нехорошие люди у которых на пряжках ремней были 2 молнии и слова: "С нами бог."
А свалить все на Советский Союз придумал Геббельс - самое страшное что этого типа уже давно нет в живых, а мифы придуманные им живут и здравствуют и умирать не собираются - их подхватывают польские режиссеры (всякие там Вайды), впрочем и русские тоже, и крутят по центральным каналам телевидения.
Вот доказательство - Плакат геббельсовской пропаганды времен войны:

Плакат Геббельса

Мнение

Loki аватар

Ну и вот мнение, а вот разборы с аргументацией.

Ясность - одна из форм абсолютного тумана

monah аватар

Чтобы завладеть сознанием массы, сначала нужно создать там хаос. А потом, как фокусник, на каком нибудь трюке, типа политпартии нового типа (безусловно от власти, другие не имеют для этого достаточных ресурсов) показать "положительный" пример или метод временного или отдельно взятого места. Основная масса людей информацию получают с телеканализации, читать стали меньше ито в основном желтую прессу и воспринимают эту информацию, как за чистую монету (если, конечно думать не разучились, к сожалению большинство разучилось и в этом убедился). Им в башку можно втюхать все что угодно и поверят.