В Череповце закроют движение транспорта на участках проспекта Победы и улицы Вологодской



В пятницу, 17 июня в связи с ремонтом тепловой сети будет закрыто движение на нечетной стороне проспекта Победы от улицы Сталеваров до улицы Комарова. Раскопки будут вестись около кафе «М2А», рассказал замначальника департамента ЖКХ Олег Красников:

«В этом месте «Газпром теплоэнерго Вологда» заменит участок тепловой сети. Сначала будет целиком перекрыта одна часть проспекта, затем, через три дня, вторая».

На время ремонта автобусы маршрута № 39 будут двигаться без заезда на Комарова, экспресс-маршруты № 12, 37 и 38 будут ехать по улицам Сталеваров, Металлургов и Комарова.

Ограничения движения вводятся и на улице Металлургов в связи с ее капремонтом. С 16 июня ограничат движение транспорта на нечетной стороне улиц на участке от бульвара Доменщиков до Сталеваров. Автобусы маршрутов № 3, 12, 38, 39 будут двигаться по бульвару Доменщиков, улицам Ленина и Сталеваров.

С 20 июня будет затруднено движение по четной стороне улицы Металлургов на этом же участке. Автобусы маршрутов № 3, 12, 38 будут объезжать Металлургов по улицам Сталеваров и Ленина, а затем по бульвару Доменщиков. Автобус № 39 из Зашекснинского района будет двигаться по проспекту Строителей, бульвару Доменщиков и улице Комарова.

С 16 июня будет закрыта улица Вологодская на участке от Весенней до проспекта Победы. Здесь пройдет ремонт дороги.

Официальный сайт города Череповца