В Череповце состоится конференция для предпринимателей по «мусорной реформе»



31 июля в Агентстве городского развития состоится отраслевая конференция «Реформа в сфере обращения с отходами-2019. Основные аспекты. Ведение хозяйственной деятельности в новых условиях».

В программе мероприятия: практический разбор вопросов, связанных с тарифообразованием на обращение с твердыми коммунальными отходами, нормами образования отходов, порядком заключения договоров, экологической отчётностью, а также ответственностью, предусмотренной за несоблюдение федерального законодательства.

«В апреле компания «Чистый след» на конкурсной основе стала региональным оператором в Западной зоне Вологодской области, куда входит и Череповец. За нами закреплена ответственность по организации сбора, транспортировки, утилизации, обезвреживания и захоронения твёрдых коммунальных отходов. Мы проводим активную работу по информированию наших потребителей, в числе которых малый и средний бизнес города, о заключении прямых договорных отношений», — объясняет руководитель фирмы «Чистый след» Андрей Бредин.

Конференция пройдет 31 июля 2018 года с 15 до 17 часов в Агентстве городского развития. Участие в мероприятии — бесплатное при предварительной регистрации. Запись открыта в режиме онлайн или по телефону: 20−19−28.

Официальный сайт города Череповца