В Череповце две женщины подрались на дороге из-за испорченного знака аварийной остановки



Как сообщает пресс-служба управления МВД области, в полицию обратилась 31-летняя череповчанка, которая рассказала, что в ходе дорожного конфликта получила резаные раны лица и кистей.

Возле автобусной остановки «Алмаз» при перестроении потерпевшая сбила знак аварийной остановки, выставленный рядом с ВАЗ-2106.

Владелица отечественного автомобиля в отместку пнула колесо иномарки. Между женщинами завязался конфликт, который перерос в драку.

28-летняя хозяйка «шестерки» нанесла удар по лицу оппонентки сломанным знаком аварийной остановки, после чего уехала с места происшествия. Пострадавшая запомнила регистрационный номер ВАЗа и сообщила его полицейским.

Сотрудники уголовного розыска нашли злоумышленницу, женщина призналась в содеянном. В настоящее время в отношении владелицы ВАЗа возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Аварийный знак приобрел статус орудия преступления, он изъят и приобщен в виде вещественного доказательства к материалам уголовного дела. Точку в этом деле поставит суд.

Официальный сайт города Череповца