Сбербанк открыл новый офис на ул. Ленинградской



Новый офис Сбербанка начал работу на улице Ленинградской, 2. В офисе расположены две удобные зоны для клиентов. Благодаря электронной очереди время ожидания сведено к минимуму. При этом обслуживание производится только в формате «сидя-сидя».

Также подразделение банка оборудовано круглосуточной зоной самообслуживания, где можно получить большинство банковских услуг.

«В преддверии Нового года Сбербанк по многочисленным просьбам жителей открыл новый офис в Зашекснинском районе Череповца. Офис находится поблизости от основных магистралей, в шаговой доступности от него несколько крупных торговых центров, остановки. Здесь комфортные условия обслуживания: клиенты могут оплатить коммунальные счета, снять наличные, разместить денежные средства на депозитах, оформить заявку на кредит, открыть банковскую карту. Для клиентов также доступна круглосуточная зона самообслуживания», — говорит руководитель дополнительного офиса № 8638/0153 ПАО Сбербанк Анна Миронова.

В канун Нового года Сбербанк объявил о снижении процентных ставок по основной линейке кредитных продуктов. Размер снижения составил до семи процентных пунктов.

«Скоро новогодние каникулы, уже нужно планировать подарки и думать, как провести праздники. Кто-то будет отдыхать с семьей в городе, кто-то уедет в жаркие страны, а может, решит сделать долгожданный ремонт. Сбербанк подготовил для своих клиентов специальное новогоднее предложение по потребительским кредитам. Теперь по всем потребительским кредитам установлены фиксированные ставки от 13,9% для всех категорий. Кредит можно взять от 300 тысяч рублей на любые нужды сроком до пяти лет. Эти условия распространяется как на держателей зарплатных или пенсионных карт Сбербанка, так и на новых клиентов. Клиентам, которые получают зарплату на карту Сбербанка, для оформления заявки на кредит достаточно предоставить только паспорт. Для новых клиентов необходим минимальный пакет документов: паспорт, справка о доходах и справка с места работы», — прокомментировала Елена Парфёнова, заместитель управляющего Вологодским отделением ПАО Сбербанк.

В рамках новогоднего спецпредложения клиенты Сбербанка в Вологодской области уже оформили кредитов на сумму свыше 200 миллионов рублей. Средняя сумма потребительского кредита выросла в 2,5 раза и составила 431 тысячу рублей.

Новый офис на улице Ленинградской, 2 — это уже 14-й переформатированный филиал Сбербанка в Череповце, в том числе второй из открытых в 2016 году. В конце мая клиентов принял обновленный офис банка на улице Любецкой.

Режим работы нового офиса на улице Ленинградской, 2: понедельник—пятница с 10 до 19 часов; суббота — с 10 до 16 часов.

Официальный сайт города Череповца