Череповецкие кикбоксеры снова оказались на высоте.

Спортсмены завоевали 5 золотых, 11 серебряных и 7 бронзовых медалей в Пскове.

24-27 февраля в Пскове состоялся открытый Чемпионат и первенство Северо-Запада по кикбоксингу в разделах лайт- и семи-контакт, а также Всероссийский турнир по кикбоксингу в разделе фулл-контакт «Кубок Трувора». В борьбе за награды участвовало более 200 спортсменов. В «Кубок Трувора» наши спортсмены завоевали 8 серебряных и 2 бронзовые медали. На Чемпионате и первенстве Северо-запада в разделе лайт-контакт золото завоевали Степан Маслов, Анастасия Гавриченко, Павел Лисов и Марк Ярославцев. «Серебряным» призером стал Роман Королев, а «бронзовыми» — Ярослав Годованец, Александр Лихачев и Григорий Маслов. В разделе семи-контакт вновь отличилась Анастасия Гавриченко, ставшая чемпионкой Северо-западного федерального округа России. «Серебро» в этом разделе завоевали Марк Ярославцев и Роман Королев, «бронзу» — Ярослав Годованец и Павел Лисов.