В помощь предпринимателям информационный ресурс в Череповце «Электронная бизнес-кооперация»



Интернет-площадка проекта «Электронная бизнес-кооперация» служит местом публикации актуальной информации, полезной как для малого, так и для крупного бизнеса.
«Функционал электронной площадки позволяет любой компании на бесплатной основе размещать заявки о заказах, сбыте, недвижимости и неликвидном имуществе с указанием даты размещения объявления, срока выполнения, конкретных требований к поставщикам и контактов для направления заявки, - рассказывает директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.- Хочу заострить внимание на каталоге недвижимости, который также размещается на портале проекта. В базе ежедневно публикуется информация о свободной коммерческой и муниципальной недвижимости, конкретнее - о производственных, складских и офисных площадях, земельных участках, выставленных на продажу либо сдаваемых в аренду вологодскими предприятиями. Сейчас в списке более 170-ти объектов».
«Электронная бизнес-кооперация» стартовала в 2012 году. Около 55 предприятий Вологодской области в настоящее время используют электронный бизнес-ресурс для размещения своих заказов.
Оператором проекта выступает НП «Агентство Городского Развития», контактный телефон в Череповце – (8 202)-20-19-25.
Портал «Электронная бизнес-кооперация» находится в круглосуточном доступе, для просмотра каталога необходимо перейти по ссылке http://tenders.agr-city.ru.