В Череповце началась последняя неделя приема заявок на участие в конкурсе «Бизнес-поколение». Обратный отсчет



Организаторами конкурса «Бизнес-поколение» выступают мэрия города и Агентство Городского Развития. В этом году победители будут определены в шести номинациях: «Бизнес-вклад в городскую среду», «Новые технологии в предпринимательстве», «Новые горизонты», «Бизнес без барьеров», «Инвестор года», «Прорыв года».
«Все мы понимаем значение малого и среднего бизнеса в развитии нашей экономики, а потому так важно показать достижения. Городские предприниматели, стремясь к независимости, все чаще осваивают самые разные ниши рынка, в том числе и в сфере социального предпринимательства: развитие сферы образования, культуры, спорта, услуг. И чем более успешной будет эта общественная прослойка, тем достойнее будут жить череповчане в целом. Так что «Бизнес-Поколение» — это демонстрационная площадка лучших из лучших проектов, а не только престижный конкурс, позволяющий участникам укрепить деловую репутацию, продемонстрировать достижения, установить новые деловые контакты. С помощью конкурса мы выявляем и поощряем лучших предпринимателей, успешно развивающих свой бизнес, внедряющих инновационные разработки и принимающих активное участие в развитии экономики Череповца», - говорит директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.
Сбор документов для участия в конкурсе проводится по адресу: г. Череповец, б. Доменщиков, д. 32, НП «Агентство Городского Развития».
Заявку можно направить по электронной почте info@agr-city.ru до 01 августа. Вопросы можно задавать по телефонам 20-19-25, 20-19-22.
Итоги конкурса будут подведены в канун празднования в Череповце 15-летнего юбилея Агентство Городского Развития, которое состоится в ноябре.