Реализовать лучшие бизнес-идеи поможет Правительство Вологодской области



По инициативе врио губернатора области проводится конкурс на лучшую бизнес-идею «Перспектива» для развития экономики конкретного муниципального района.
Победителям Правительство Вологодской области поможет реализовать готовый бизнес-проект. В конкурсе представлены три номинации: «Лучшая бизнес-идея производственной сферы»; «Лучшая бизнес-идея по импортозамещению продукции (работ, услуг)»; «Лучшая бизнес-идея социального бизнеса». В каждой из них победители получат возможность разработать на основе бизнес-идей готовые к реализации бизнес-проекты на безвозмездной основе, информационное, экспертное и образовательное сопровождение, а также помощь в продвижении проекта.
Участником конкурса может стать любой житель Вологодской области.
Муниципальный этап конкурса уже стартовал и продлится до 29 августа, поэтому всем желающим реализовать свою бизнес-идею нужно поторопиться и подать заявку в мэрию города. Помощь в подготовке документов и консультации можно получить в Агентстве Городского Развития (телефон горячей линии: (8202) -20-19-28, адрес: б. Доменщиков, 32).
Прием заявок осуществляется по адресу: г. Череповец, пр. Строителей, д. 2 (Мэрия), кабинет 420. Контактные телефоны: (8202) 57-96-88, 57-45-46.

Преврати свою идею в бизнес!