Как построить системный и прибыльный бизнес? Об этом расскажут на бесплатном семинаре в Череповце



Агентство Городского Развития, созданное и на постоянной основе поддерживаемое ОАО «Северсталь» совместно с мэрией Череповца, реализует учебные программы для бизнеса.
В рамках этого 10 сентября 2014 года в Центре бизнес-образования, работающего на базе Агентства, пройдет бесплатный практический курс «Системный бизнес».
«В наш век современных технологий занятие бизнесом требует все более и более системного подхода, - отмечает директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева. Как же с самого начала развивать структурированный, системный, динамичный бизнес, в завтрашнем дне которого можно быть уверенным? Именно об этом пойдет речь в обучающем курсе «Системный бизнес». Курс нацелен помочь начинающим и опытным бизнесменам посмотреть на свой бизнес сквозь призму системности, выявить слабые места в текущей стратегии и операционном управлении, и найти те ключевые точки, нажав на которые бизнес сможет значительно вырасти и развиться в ближайшие сроки».
«Вы не найдете здесь заумных и скучных описаний, пресных мыслей и формулировок. Всё адекватно для использования (а не для лежания в ящике стола) в малом и среднем бизнесе. Системный бизнес делают все компании, которые планируют работать завтра!», - комментирует сертифицированный бизнес-тренер и консультант Наталья Прохорова, ведущая курса.
Бесплатный семинар пройдет 22 - 23 сентября 2014 года с 10:00 до 17.00 в Агентстве Городского Развития по адресу бульвар Доменщиков, 32.
Приглашаем предпринимателей к участию!
Необходима предварительная регистрация по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23 или электронной почте nak@agr-city.ru.