Череповецкие предприниматели смогут получить бесплатную консультационную поддержку по финансовым вопросам ведения бизнеса



Как получить финансовые ресурсы на развитие бизнеса? Какие существуют государственные финансовые формы поддержки предпринимателей? Как составить бизнес-план, и что такое фандрайзинг? На все эти вопросы местные бизнесмены смогут получить ответы в День бесплатных консультаций 5 марта 2015 года в Агентстве Городского Развития.
Уже более 10 лет Центр бизнес-консалтинга, работающий на базе Агентства, в режиме одного окна предоставляет череповецким бизнесменам квалифицированную помощь предпринимателям по всему спектру бухгалтерских, финансовых и юридических услуг. По словам Оксаны Андреевой, директора НП «Агентство Городского Развития», благодаря подготовленным документам многие бизнесмены смогли получить финансовую поддержку, привлечь инвестиции и заемные денежные средства, исчисляемые сотнями миллионов рублей.
В День бесплатных консультаций специалисты Центра будут готовы проконсультировать предпринимателей по вопросам финансового планирования, составления бизнес-планов, проведения маркетинговых исследований, привлечения инвестиций и фандрайзингу. Бизнесмены также смогут узнать о государственных мерах финансовой помощи. Напомним, что как у начинающих, так и у действующих предприятий имеется возможность получить грант на развитие дела, субсидию, компенсировать ранее понесенные расходы, получить лизинг, вернуть проценты по ранее полученным кредитам, заручиться поручительством Гарантийного Фонда до 30 млн. рублей.
Получить ответы на волнующие вопросы бизнесмены смогут 5 марта по телефону в Череповце 8-202- (20-19-29) или лично (Агентство Городского Развития, б. Доменщиков, 32, левое крыло).