Агентство Городского Развития объявляет о начале набора на программы бизнес-образования в Череповце



Агентство Городского Развития, созданное и на постоянной основе поддерживаемое ОАО «Северсталь» совместно с мэрией Череповца, реализует учебные программы как для действующих, так и начинающих предпринимателей.
«В современных реалиях бизнеса на коне тот, кто владеет знаниями и актуальной информацией, тот, кто успешно и своевременно применяет их»,- отмечает директор НП «Агентство Городского Развития» Оксана Андреева.
В настоящее время в Центре бизнес-образования ведется набор по нескольким направлениям.
«Желающих пополнить бизнес-ряды приглашаем на бесплатные курсы «Основы предпринимательской деятельности». Обучение строится на принципе: управление проектом от идеи до внедрения. Действующие бизнесмены, желающие оттачивать свое деловое мастерство, могут пройти обучение по программе «Эффективный руководитель малого предприятия». Также вскоре стартует специализированный курс «Ведение бухгалтерского учета», в рамках которого будут детально изучаться вопросы организации бухгалтерского учета компании, подготовки отчетности в программе 1 С: Бухгалтерия и многое другое», - рассказывает Оксана Андреева.
Агентство Городского Развития имеет многолетний опыт проведения образовательных мероприятий и является лидером в этом направлении в г. Череповце. По окончании курсов всем слушателям выдается сертификат о профессиональной подготовке.
Подробнее можно узнать по телефону: 8 (8202) 20-19-29, по электронной почте: nk@agr-city.ru, лично: г. Череповец, бульвар Доменщиков, 32, «Агентство Городского Развития», в интернете: www@agr-city.ru.